Eva Mazzucco *
(Strobl 1925-2013 Salzburg), betitelt "Blumen der Erkenntnis" signiert und datiert, Eva Mazzucco, 2006, Ölkreide auf Papier, ca. 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
16.08.2022 - 10:17
- Erzielter Preis: **
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Eva Mazzucco *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:17 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer